Troféu Almada – 28 de Maio de 2016

Ordem de Entrada – Gincana

Início da Prova : 10 h 00 m

Entrega de Prémios : 12h 45 m

A Gincana será dividida em duas classes.

A classe dos Debutantes para aqueles que irão ter a sua primeira experiência na Equitação e a classe dos iniciados para os que já têm experiência a cavalo.

1. Mariana Araújo

2. Jessica Cruz

3. Walter Esteves

4. Lúcio

5. Artur Esteves

6. Óscar Pinto

7. Rafaela Rodrigues

8. Soraia Gonçalves

9. Ivan Pinto

10. Andreia

11. Rita Santos

12. Madalena Barciela

13. Miguel Barciela

14. David Barciela

15. Luísa Jorge

16. Erica Chaparro

17. Frederico Cantarinha

18. Lina Jesus

19. João Fernandes

20. Marcia Santos

21. António Santos

22. Ana Lúcia Santos

23. Carla Neves

24. Henrique Neves

25. André Feio

26. Patricia Cruz

27. Madalena Pescada

28. Clara Almeida

29. Maria Coelho

30. Bruna Fonseca

31. Frederico Carvalho

32. Maria Silveira

33. Constança

34. Santiago Tainha

35. Catarina Santos

36. Carolina Sousa

37. José Maria Lima

38. Madalena Lopes

39. Rute Suleman

40. Carlos Santos

41. Sandra Oliveira

42. Maria Joana Quintela

43. Fernando Quintela

44. José Quintela

45. Madalena Machado

46. Margarida Machado

47. Miguel Pereira

_______________________________________________________________________________

Ordem de Entrada – Prova de Obstáculos

Início da Prova : 15 h 00 m

Entrega de Prémios : 17 h 00 m

Os concorrentes para a prova de Obstáculos deverão entrar com o traje de provas.

1. João Silva – Rimamenta

2. Carolina Pelengana – Traviata

3. Rita Palma – Lady

4. Inês Lemos – Super

5. Gabriel Rosa – Tuga

6. Sara Amaro – Rimamenta

7. Maria Hermínia – Traviata

8. Leonor Amaral – Lady

9. Carlos Sousa – Super

10. Beatriz Martins – Tuga

11. Beatriz Gomes – Rimamenta

12 – Carlota Tainha – Traviata

13. Mariana Raimundo – Lady

14. – Luísa Gaspar – Super

15. Laura Pestana – Tuga

16. Leonor Pestana – Traviata

17 – Gonçalo Ferreira – Lady

18. Ana Margarida Almeida – Super

19. Sofia Ferreira – Tuga

20. Sofia Ribeiro – Traviata

21. Ana Rita Gomes – Super

22. Leonor Antunes – Tuga

23. Ana Mónica Dias – Traviata

24. João Vilela – Tuga

25. João Mascarenhas – Super